Основные контакты Челябинск, ул. Труда, д. 78, оф. 806
7 (351) 247-46-10 отдел запасных частей

Подвеска двускатная 2*9т высокая рессорная Политранс(ТСП)/L1 94161-2900002-20

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94161-0000010-010, 94161-0000010-011, 94161-0000010-012, 94161-0000010-013, 94161-0000010-014, 94161-0000010-016, 94161-0000010-018, 94161-0000010-02, 94161-0000010-03, 94161-0000010-04, 94161-0000010-Б, 94161-0000020-010, 94161-0000020-011, 94161-0000020-012, 94161-0000020-013, 94161-0000020-014, 9417-0000010-01, 9417-0000010-01Б, 9417-0000010-01В, 9417-0000010-01Г, 9417-0000010-01Д, 9417-0000010-Б, 9417-0000020-010, 9417-0000020-01Д

29 94161.29.2.20 Подвеска ТСП/L1

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 94161.29.2.20.1 Ось с АБС 1
2 94161.29.2.20.2 Ось без АБС 1
3 9417А.29.2.3 Палец 4
4 9417А.29.2.4 Манжет 16
5 9417А.29.2.5 Втулка 8
6 9417А.29.2.6 Шайба регулировочная 32
7 9417А.29.2.7 Гайка специальная 8
8 9417А.29.2.8 Палец СБ 4
9 9417А.29.2.9 Подшипник 8
10 9417А.29.2.10 Штанга реактивная регулируемая 1
11 9417А.29.2.11 Втулка 2
12 9417А.29.2.12 Вкладыш 8
13 9417А.29.2.13 Втулка 2
14.1 9417А.29.2.14.1 Кронштейн подвески передний правый СБ 1
14.2 9417А.29.2.14.2 Кронштейн подвески передний левый СБ 1
15 9417А.29.2.15 Ось балансира 2
16 9417А.29.2.16 Шайба замковая гайки 2
17 9417А.29.2.17 Контргайка 2
18.1 9417А.29.2.18.1 Втулка балансира упорная (обработанная) 4
18.2 9417А.29.2.18.2 Втулка балансира упорная (необработанная) 4
19 9417А.29.2.19 Балансир подвески 2
20 9417А.29.2.20 Штанга реактивная регулируемая 1
21 9417А.29.2.21 Штанга реактивная нерегулируемая 1
22 9417А.29.2.22 Палец 4
23 9417А.29.2.23 Втулка 8
24 9417А.29.2.24 Палец СБ 4
25 9417А.29.2.25 Штанга реактивная нерегулируемая 1
26 9417А.29.2.26 Кольцо 2
27 9417А.29.2.27 Кольцо 2
28 9417А.29.2.28 Втулка 2
29 9417А.29.2.29 Втулка 2
30.1 9417А.29.2.30.1 Кронштейн подвески средний правый СБ 1
30.2 9417А.29.2.30.2 Кронштейн подвески средний левый СБ 1
31 9417А.29.2.31 Кронштейн подвески задний СБ 2
32 9417А.29.2.32 Накладка крепления рессоры 4
33 9417А.29.2.33 Подушка кронштейна реактивной штангии 4
34.1 9417А.29.2.34.1 Кронштейн реактивной штанги правый 2
34.2 9417А.29.2.34.2 Кронштейн реактивной штанги левый 2
35 9417А.29.2.35 Лист №14 рессоры 1
36 9417А.29.2.36 Лист №13 рессоры 1
37 9417А.29.2.37 Лист №12 рессоры 1
38 9417А.29.2.38 Лист №11 рессоры 1
39 9417А.29.2.39 Лист №10 рессоры 1
40 9417А.29.2.40 Лист №9 рессоры 1
41 9417А.29.2.41 Лист №8 рессоры 1
42 9417А.29.2.42 Лист №7 рессоры 1
43 9417А.29.2.43 Лист №6 рессоры 1
44 9417А.29.2.44 Лист №5 рессоры 1
45 9417А.29.2.45 Лист №3 рессоры 1
46 9417А.29.2.46 Лист №1,2 рессоры 2
47 9417А.29.2.47 Рессора 13листов 4
48 9417А.29.2.48 Накладка стремянок рессоры 4
49 9417А.29.2.49 Буфер дополнительный 4
50 9417А.29.2.50 Гайка стремянок 16
51 9417А.29.2.51 Стремянка рессоры 8
52 9417А.29.2.52 Тормозная камера тип 30 4
29.1 94161.29.2.20.1 Ось прицепа с АБС  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
1 94161.29.2.20.1.1 Балка оси колея 1850 мм 1
2 94161.29.2.20.1.2 Металлическая втулка суппорта 4
3 94161.29.2.20.1.3 Анкерный палец суппорта 4
4 94161.29.2.20.1.4 Смазочный штуцер (угловой) M8x1 2
5 94161.29.2.20.1.5 Втулка кулачкового вала 2
6 94161.29.2.20.1.6 Сальник кулачкового вала 4
7 94161.29.2.20.1.7 Шайба 6
8.1 94161.29.2.20.1.8.1 Вал кулачковый R/H 1
8.2 94161.29.2.20.1.8.2 Вал кулачковый L/H 1
9 94161.29.2.20.1.9 Пружинное кольцо 42 2
10 94161.29.2.20.1.10 Подшипник кулачкового вала 2
11 94161.29.2.20.1.11 Смазочный штуцер (прямой) M6 2
12 94161.29.2.20.1.12 Уплотнительное кольцо 40x3,55 4
13 94161.29.2.20.1.13 Корпус сферического подшипника 2
14 94161.29.2.20.1.14 Корпус сферического подшипника 2
15 94161.29.2.20.1.15 Болт M10x20-8,8 4
16 94161.29.2.20.1.16 Пружинная шайба 10 8
17 94161.29.2.20.1.17 Гайка M8-8 8
18 94161.29.2.20.1.18 Болт M8x10 12
19 94161.29.2.20.1.19 Шайба 2
20 94161.29.2.20.1.20 Рычаг регулировочный автомат тормозных колодок 2
21 94161.29.2.20.1.21 Пружинное кольцо 38 2
22 94161.29.2.20.1.22 Тормозная колодка в сборе 4
22.1 94161.29.2.20.1.22.1 Колодка без накладок 4
22.2 94161.29.2.20.1.22.2 Накладка тормозной колодки (вал) 4
22.3 94161.29.2.20.1.22.3 Накладка тормозной колодки (анкер) 4
22.4 94161.29.2.20.1.22.4 Полая заклепка 13x6 128
23 94161.29.2.20.1.23 Штырь возвратной пружины 4
24 94161.29.2.20.1.24 Фиксатор ролика кулачкового вала 4
25 94161.29.2.20.1.25 Ролик кулачкового вала 4
26 94161.29.2.20.1.26 Возвратная пружина 2
27 94161.29.2.20.1.27 Удерживающая пружина 4
28 94161.29.2.20.1.28 Пружина регулятора зазора тормозных колодок 2
29 94161.29.2.20.1.29 Сальник ступицы 2
31 94161.29.2.20.1.31 Ступица 2
32 94161.29.2.20.1.32 Подшипник ступицы 4
33 94161.29.2.20.1.33 Тормозной барабан 2
34 94161.29.2.20.1.34 Колесная шпилька 20
35 94161.29.2.20.1.35 Стопорная шайба 2
36 94161.29.2.20.1.36 Гайка ступицы 2
37 94161.29.2.20.1.37 Шплинт 8x50 2
38 94161.29.2.20.1.38 Уплотнительное кольцо 145x5,3 2
39 94161.29.2.20.1.39 Колпак ступицы 2
40 94161.29.2.20.1.40 Втулка колесной шпильки 4
41 94161.29.2.20.1.41 Колесная гайка 20
42 94161.29.2.20.1.42 Пылезащитный чехол 2
44 94161.29.2.20.1.44 Гровер 8 12
45 94161.29.2.20.1.45 Болт M8x10-8,8 4
50 94161.29.2.20.1.50 Кронштейн тормозной камеры 2
51 94161.29.2.20.1.51 Опорный кронштейн кулачкового вала 2
52 94161.29.2.20.1.52 Суппорт 2
53 94161.29.2.20.1.53 Ротор системы АBС 2
54 94161.29.2.20.1.54 Опора датчика АВС 2
55 94161.29.2.20.1.55 Кронштейн датчика АВС 2
56 94161.29.2.20.1.56 Втулка датчика АВС 2
57 94161.29.2.20.1.57 ДатчикАВС c проводом 2
58 94161.29.2.20.1.58 Болт M8x16 4
59 94161.29.2.20.1.59 Пружинная шайба 8 4
60 94161.29.2.20.1.60 Ключ ступицы  

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа