Основные контакты Челябинск, ул. Труда, д. 78, оф. 806
7 (351) 247-46-10 отдел запасных частей

Подвеска односкатная 4*12т высокая рессорная SAF 94165А-2900004-20S

* Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Скачать в формате PDF
Применяется на моделях серии: 94165-0000010-13S; 94165-0000010-14S; 94165-0000010-15S; 94165-0000010-16S; 94165-0000010-36S; 94165-0000010-AФ01; 94165-0000010-AШ00; 94165-0000010-CЛ00; 94165-0000010-CП00; 94165-0000010-CФ00; 94165-0000010-CЦ00; 94165-0000010-CЭ01; 94165-0000010-CЭ02; 94165-0000010-СФ00; 94165-0000020-20S.

29 94165А.29.4.20S Подвеска SAF

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 94165А.29.4.20S.1 Четырехосный агрегат SP=2040 1
2 94165А.29.4.20S.2 Ось с АБС 2
3 94165А.29.4.20S.3 Ось без АБС 2
4 94165А.29.4.20S.4 Камера тормозная тип 30 в сборе 8
29.1 94165А.29.4.20S.1 Четырехосный агрегат SP=2040 1

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ТС
1 94165А.29.4.20S.1.1 Ось с АБС 4
103 94165А.29.4.20S.1.103 Кронштейн передний 1
103.1 94165А.29.4.20S.1.103.1 Кронштейн передний 1
104 94165А.29.4.20S.1.104 Кронштейн задний 2
105 94165А.29.4.20S.1.105 Отбойник 4
106 94165А.29.4.20S.1.106 Пластина 8
107 94165А.29.4.20S.1.107 Проставочная втулка 4
107.1 94165А.29.4.20S.1.107.1 Проставочная втулка 12
108 94165А.29.4.20S.1.108 Болт 4
108.1 94165А.29.4.20S.1.108.1 Болт 12
109 94165А.29.4.20S.1.109 Контргайка M14 8
110 94165А.29.4.20S.1.110 Болт 8
110.1 94165А.29.4.20S.1.110.1 Болт 24
111 94165А.29.4.20S.1.111 Контргайка M20 24
112 94165А.29.4.20S.1.112 Кронштейн средний 3
112.1 94165А.29.4.20S.1.112.1 Кронштейн средний 3
113 94165А.29.4.20S.1.113 Кронштейн в сборе с балансиром средний 3
113.1 94165А.29.4.20S.1.113.1 Кронштейн в сборе с балансиром средний 3
114 94165А.29.4.20S.1.114 Балансир 6
0114 94165А.29.4.20S.1.0114 Балансир в сборе 6
116 94165А.29.4.20S.1.116 Пластина 24
118 94165А.29.4.20S.1.118 Ось балансира в сборе 6
119 94165А.29.4.20S.1.119 Ось балансира 6
120 94165А.29.4.20S.1.120 Втулка балансира 12
120.1 94165А.29.4.20S.1.120.1 Проставочная шайба 12
121 94165А.29.4.20S.1.121 Шайба 6
122 94165А.29.4.20S.1.122 Контргайка M42x3 6
123.1 94165А.29.4.20S.1.123.1 Масленка AM10x1 6
124 94165А.29.4.20S.1.124 Реактивная штанга в сборе 425мм вкл. позиции 126,133-135.1,137 1
124.1 94165А.29.4.20S.1.124.1 Реактивная штанга в сборе 425мм вкл. позиции 126,133-135,135.2, 137 3
125 94165А.29.4.20S.1.125 Реактивная штанга в сборе 425мм вкл. позиции 127-131,133-135.1, 137 1
125.1 94165А.29.4.20S.1.125.1 Реактивная штанга в сборе 425мм вкл. позиции 127-131,133-135, 135.2,137 3
126 94165А.29.4.20S.1.126 Реактивная штанга 2
127 94165А.29.4.20S.1.127 Тяга реактивной штанги 280мм 4
128 94165А.29.4.20S.1.128 Наконечник реактивной штанги, левый 4
129 94165А.29.4.20S.1.129 Наконечник реактивной штанги, правый 4
130 94165А.29.4.20S.1.130 Болт с шестигранной головкой M14x70 16
131 94165А.29.4.20S.1.131 Гайка 16
133 94165А.29.4.20S.1.133 Сайлентблок 16
135 94165А.29.4.20S.1.135 Болт с шестигранной головкой M36x155 8
135.1 94165А.29.4.20S.1.135.1 Болт с шестигранной головкой M36x185 2
135.2 94165А.29.4.20S.1.135.2 Болт с шестигранной головкой M36x215 6
137 94165А.29.4.20S.1.137 Контргайка M36 16
201 94165А.29.4.20S.1.201 Рессора 8
203 94165А.29.4.20S.1.203 Пластина 8
205 94165А.29.4.20S.1.205 Стремянка крепления рессоры 16
207 94165А.29.4.20S.1.207 Гайка 32
29.2 94165А.29.4.20S.2 Ось с АБС  

№ п/п Обозначение Наименование Кол-во на ось
3 94165А.29.4.20S.2.3 Кронштейн тормозного вала 2
4 94165А.29.4.20S.2.4 Защитная пробка ABS 2
5 94165А.29.4.20S.2.5 Шарик 40 мм 4
06 94165А.29.4.20S.2.06 Подшипник тормозного вала в сборе 2
6 94165А.29.4.20S.2.6 Подшипник тормозного вала 2
6.1 94165А.29.4.20S.2.6.1 Болт M8x25 мм 8
6.2 94165А.29.4.20S.2.6.2 Контргайка M8 8
10 94165А.29.4.20S.2.10 Подшипник тормозного вала в сборе 2
12 94165А.29.4.20S.2.12 Подшипник тормозного вала 2
15 94165А.29.4.20S.2.15 Стопорный болт 10
18 94165А.29.4.20S.2.18 Гофрированный пыльник 4
18.3 94165А.29.4.20S.2.18.3 Заглушка 2
022 94165А.29.4.20S.2.022 Гайка оси в сборе M56x2 2
22 94165А.29.4.20S.2.22 Контргайка 2
23 94165А.29.4.20S.2.23 Стопорная шайба D93/TK74x4,75 мм 2
24 94165А.29.4.20S.2.24 Гайка оси 2
25 94165А.29.4.20S.2.25 Опора тормозного цилиндра 2
27 94165А.29.4.20S.2.27 Ступица колеса в сборе вкл. позиции 35-38.2 2
27.2 94165А.29.4.20S.2.27.2 Рем/комплект подшипников вкл. позиции 27.3,35-38.2 2
27.3 94165А.29.4.20S.2.27.3 Смазка 2
29 94165А.29.4.20S.2.29 Тормозной барабан 420x200 10/23/335/300/256 2
30 94165А.29.4.20S.2.30 Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31, 34 без втулки 20
31 94165А.29.4.20S.2.31 Болт колеса M22x1,5x83 20
34 94165А.29.4.20S.2.34 Гайка колёсного болта M22x1,5x31/SW32 20
35 94165А.29.4.20S.2.35 Конический роликовый подшипник 2
36 94165А.29.4.20S.2.36 Конический роликовый подшипник 2
37 94165А.29.4.20S.2.37 Сальник Ø 117,6x152,4x25,4 2
38 94165А.29.4.20S.2.38 Рем/комплект замены смазки для типов осей вкл. позиции 27.3, 37, 38.1-38.3 2
38.3 94165А.29.4.20S.2.38.3 Уплотнительное кольцо, внутреннее 2
38.1 94165А.29.4.20S.2.38.1 Защитное кольцо 2
38.2 94165А.29.4.20S.2.38.2 Уплотнительное кольцо, наружное 2
39 94165А.29.4.20S.2.39 Кольцо 2
40 94165А.29.4.20S.2.40 Крышка ступицы в сборе вкл. позиции 39-41 2
41 94165А.29.4.20S.2.41 Заглушка 2
49 94165А.29.4.20S.2.49 Рем/комплект подшипников тормозного вала 1
60 94165А.29.4.20S.2.60 Тормозной комплект SNK 420 x 200 1
64 94165А.29.4.20S.2.64 Комплект тормозных колодок с накладками вкл. позиции 65,71-73 4
65 94165А.29.4.20S.2.65 Комплект тормозных колодок без накладок вкл. позиции 66 4
66 94165А.29.4.20S.2.66 Ролик тормозной колодки 4
70 94165А.29.4.20S.2.70 Комплект тормозных накладок SNK 420x200 вкл. позиции 71-73 1
73 94165А.29.4.20S.2.73 Заклепки к-т 1
74 94165А.29.4.20S.2.74 Пружина колодки 2
75 94165А.29.4.20S.2.75 Натяжная пружина Ø 32,8x232,0 2
76 94165А.29.4.20S.2.76 Кронштейн датчика АБС 2
78 94165А.29.4.20S.2.78 Комплект ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.2 (441 032 921 2) 2
78.1 94165А.29.4.20S.2.78.1 Датчик 2
78.2 94165А.29.4.20S.2.78.2 Пружинная втулка 2
81 94165А.29.4.20S.2.81 Тормозной вал левый 1
82 94165А.29.4.20S.2.82 Тормозной вал правый 1
083 94165А.29.4.20S.2.083 Комплект тормозного вала 2
85 94165А.29.4.20S.2.85 Пружина 2
86 94165А.29.4.20S.2.86 Пружина колодки 2
87 94165А.29.4.20S.2.87 Шайба D51/38,8x1,5 2
88 94165А.29.4.20S.2.88 Шайба D51/28,1x1,5 6
88.1 94165А.29.4.20S.2.88.1 Пружина колодки 2
089 94165А.29.4.20S.2.089 Автоматический тормозной рычаг в сборе 2
89 94165А.29.4.20S.2.89 Механический тормозной рычаг 2
89.1 94165А.29.4.20S.2.89.1 Автоматический тормозной рычаг 2
89.2 94165А.29.4.20S.2.89.2 Упор тормозного рычага в сборе 1
89.3 94165А.29.4.20S.2.89.3 Упор тормозного рычага в сборе 1
89.4 94165А.29.4.20S.2.89.4 Комплект болтов 2
90 94165А.29.4.20S.2.90 Натяжная пружина 2
91 94165А.29.4.20S.2.91 Грязезащитный щиток в сборе вкл. позиции 92-99 2
94 94165А.29.4.20S.2.94 Защитная крышка 4
95 94165А.29.4.20S.2.95 Хомут кабеля 2
96 94165А.29.4.20S.2.96 Болт с шестигранной головкой M8x50 2
97 94165А.29.4.20S.2.97 Фиксатор 2
98 94165А.29.4.20S.2.98 Заглушка 4
99 94165А.29.4.20S.2.99 Резиновое кольцо под кабель ABS 2

Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

доставка
Компания осуществляет доставку запасных частей во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Подробнее о доставке Вы можите узнать по телефону: +7 (351) 247-46-10 или e-mail: servis2@politrans.ru
Заявка на запчасти
Оставьте заявку на интересующую Вас запчасть и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа